Крышка лестничного лотка Система КМ KLL200-1.0-3000 HD
КОД: 10482081
Производитель: Система КМ
Вес: 6.18 кг
Штрихкод: 4650177143787
Габариты (ДxШxВ): 300 x 20 x 1.4 см
Характеристики
Габариты без упаковки3000х200х14 мм
Высота14 мм
Длина3000 мм
Материалсталь оцинкованная
Покрытиегорячий цинк
Ширина200 мм
Типкрышка для лотков
Вес нетто6.18 кг
Толщина металла1 мм