Магнитный трековый светильник ЭРА TRM20-1-30-10W3K-B для системы NOVA 30см, 48V, 10Вт, 3000К, заливающий свет, черный Б0049726
КОД: 10189735
Производитель: Эра
Артикул производителя: TRM20-1-30-10W3K-B
Вес: 0.18 кг
Штрихкод: 5056396249863
Габариты (ДxШxВ): 31.5 x 5 x 3 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Магнитный трековый светильник для системы NOVA ЭРА TRM20-1-30-10W3K-B Б0049726
Характеристики
Габариты без упаковки302x43x22 мм
Высота43 мм
Лампа в комплектеесть
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания48 В
Материал корпусаалюминий
КоллекцияNova
Цвет корпусачерный
Степень защитыIP20
Способ установкина шинопровод
Форма корпусапрямоугольник
Световой поток750 Лм
Тип управленияручной
Мощность10 Вт
Тип цоколянет(встроенные светодиоды)
Количество ламп1 шт
Компоненты трек системысветильник трековый
Тип шинопроводамагнитный
Диммируемаянет
Ширина/диаметр22 мм