Магнитный трековый светильник ЭРА TRM20-1-30-10W4K-B для системы NOVA, 30см, 48V, 10Вт, 4000К, заливающий свет, черный Б0049721
КОД: 1588584
Производитель: Эра
Артикул производителя: TRM20-1-30-10W4K-B
Вес: 0.18 кг
Штрихкод: 5056396249801
Габариты (ДxШxВ): 31.5 x 5 x 3 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Магнитный трековый светильник для системы NOVA ЭРА TRM20-1-30-10W4K-B Б0049721
Характеристики
Габариты без упаковки302x43x22 мм
Высота43 мм
Лампа в комплектеесть
Вес нетто0.16 кг
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания48 В
Форма корпусапрямоугольник
Световой поток820 Лм
Тип управленияручной
Мощность10 Вт
Диммируемаянет
Ширина/диаметр22 мм