Магнитный трековый светильник ST LUCE SEIDE ST361.446.12
КОД: 10479412
Производитель: ST luce
Артикул производителя: SEIDE
Вес: 0.2 кг
Штрихкод: 4627189021013
Габариты (ДxШxВ): 5 x 24 x 3.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки44х222х22 мм
Лампа в комплектеесть
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
КоллекцияSEIDE
Цвет корпусачерный
Форма корпусапрямоугольник
Мощность12 Вт