Светодиодный светильник HITT HB1-200WR-IP65-6 2040006
КОД: 10404923
Производитель: Hitt
Артикул производителя: HB1-200WR-IP65-6
Вес: 2.5 кг
Штрихкод: 4650325602920
Габариты (ДxШxВ): 11 x 35 x 34 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки360х360х32 мм
Высота32 мм
Длина360 мм
Ширина360 мм
Мощность светильника200 Вт
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Формакруг
Количество светодиодов/ламп296 шт
Тип цоколявстроенные светодиоды(LED)
Драйвер в комплектенет
Вандалоустойчивостьнет
Мощность лампы200 Вт