Подольский Завод Светотехники LED Светильник ЭКО 36Вт 5000К микропризма FS-RO-E-036-40-50-103-MPR
КОД: 1422262
Производитель: Подольский Завод Светотехники
Артикул производителя: FS-RO-E-036-40-50-103-MPR
Вес: 2.2 кг
Штрихкод: 4655753245213
Габариты (ДxШxВ): 58.8 x 58.8 x 4 см
Характеристики
Габариты без упаковки588х588х40 мм
ТипГрильято
Вес нетто2.2 кг
Мощность светильника36 Вт
Цокольвстроенные светодиоды
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Формапрямоугольный
Длина58.8 см
Ширина58.8 см
Лампа/светодиоды в комплектеесть
Установочный размер590 мм