Светодиодный подвесной светильник ЭРА, SPP-403-0-50K-150 IP65 150Вт 15750Лм 5000К Б0046673
КОД: 1397978
Производитель: Эра
Артикул производителя: SPP-403-0-50K-150
Вес: 2.52 кг
Штрихкод: 5056306099076
Габариты (ДxШxВ): 80.5 x 13 x 5.5 см
Подвесной светодиодный светильник ЭРА SPP-403-0-50K-150 Б0046673
Характеристики
Габариты без упаковки763х124.6х46 мм
Высота46 мм
Длина763 мм
Ширина124.6 мм
Вес нетто2.48 кг
Мощность светильника150 Вт
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Цвет корпусачерный
Формапрямоугольник
Степень защитыIP65
Способ установкинакладной/подвесной
Цветопередача80 Ra
Проводбез провода
Вандалоустойчивостьнет
Мощность лампы150 Вт