Подвесной светодиодный светильник ЭРА SPP-403-0-50K-200 IP65, 200Вт, 21000Лм Б0046674
КОД: 1707722
Производитель: Эра
Артикул производителя: SPP-403-0-50K-200
Вес: 3.34 кг
Штрихкод: 5056306099083
Габариты (ДxШxВ): 104 x 13.5 x 5.5 см
Подвесной светодиодный светильник ЭРА SPP-403-0-50K-200 Б0046674
Характеристики
Габариты без упаковки1013х124х46 мм
Высота46 мм
Длина1013 мм
Ширина124 мм
Вес нетто3.3 кг
Мощность светильника200 Вт
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Цвет корпусачерный
Формапрямоугольник
Степень защитыIP65
Способ установкинакладной/подвесной
Цветопередача80 Ra
Проводпровод без вилки
Вандалоустойчивостьнет
Мощность лампы200 Вт