RSV Светильник светодиодный промышленный SSP-04-200W-6500K-IP65 100396
КОД: 1748106
Производитель: RSV
Артикул производителя: SSP-04-200W-6500K-IP65
Вес: 0.5 кг
Штрихкод: 4680046809612
Габариты (ДxШxВ): 38.5 x 38.5 x 10 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Промышленный светодиодный светильник RSV SSP-04-200W-6500K-IP65
Характеристики
Габариты без упаковки380х380х100 мм
Высота100 мм
Длина385 мм
Ширина385 мм
Вес нетто2.46 кг
Мощность светильника200 Вт
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Формакруг
Количество светодиодов/ламп288 шт
Тип цоколявстроенные светодиоды(LED)
Драйвер в комплектеесть
Вандалоустойчивостьнет
Мощность лампы200 Вт