Подвесной светодиодный светильник ЭРА SPP-402-0-40K-200 IP65, 200Вт, 20000Лм, 4000К, Кп<2%, КСС Д Б0051846
КОД: 1539870
Производитель: Эра
Артикул производителя: SPP-402-0-40K-200
Вес: 2.692 кг
Габариты (ДxШxВ): 33 x 33 x 5 см
Подвесной светодиодный светильник ЭРА SPP-402-0-40K-200 Б0051846
Характеристики
Габариты без упаковки340х340х53.7 мм
Высота53.7 мм
Длина340 мм
Ширина340 мм
Лампа в комплектеесть
Вес нетто2.6 кг
Мощность светильника200 Вт
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Цвет корпусачерный
Формакруг
Степень защитыIP65
Способ установкиподвесной
Цветопередача80 Ra
Проводпровод без вилки
Вандалоустойчивостьнет
Мощность лампы200 Вт