Розетка GENERICA 1местн. без з/к 10А откр.уст. ОКТАВА сосна ERO10-K03-10-DC
КОД: 1716243
Производитель: GENERICA
Артикул производителя: РС20-2-ОС ОКТАВА
Вес: 0.047 кг
Габариты (ДxШxВ): 6.1 x 6.1 x 3.3 см
Одноместная розетка IEK РС20-2-ОС ОКТАВА ERO10-K03-10-DC
Характеристики
Материалтермопласт
Цветсосна
ГОСТIEC 60884 -1-2013
Номинальное напряжение250 В
Модульнаянет
Палитрабежевый
Max ток10 А
Защитные шторкинет
Ширина устройства61 мм
Высота устройства61 мм
Глубина устройства33 мм