Подвесной светодиодный светильник ЭРА SPP-403-0-50K-100 IP65, 100Вт, 10500Лм Б0046672
КОД: 1512072
Производитель: Эра
Артикул производителя: SPP-403-0-50K-100
Вес: 1.72 кг
Штрихкод: 5056306099052
Габариты (ДxШxВ): 50 x 12.5 x 4 см
Подвесной светодиодный светильник ЭРА SPP-403-0-50K-100 Б0046672
Характеристики
Габариты без упаковки513х124.6х46 мм
Высота46 мм
Длина513 мм
Ширина124.6 мм
Вес нетто1.72 кг
Мощность светильника100 Вт
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Цвет корпусачерный
Формапрямоугольник
Степень защитыIP65
Способ установкинакладной/подвесной
Цветопередача80 Ra
Проводбез провода
Вандалоустойчивостьнет
Мощность лампы100 Вт