Светильник складской светодиодный Neox WHB02A-10050 100Вт 230В 5000К 11000Лм 110Лм/Вт IP65 без пульсации 4690612054650
КОД: 10375723
Производитель: NEOX
Артикул производителя: WHB02A-10050
Вес: 1.29 кг
Штрихкод: 4690612054650
Габариты (ДxШxВ): 12 x 52 x 4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светильник Neox WHB02A-10050 4690612054650
Характеристики
Габариты без упаковки491х120х35 мм
Высота35 мм
Длина491 мм
Ширина120 мм
Вес нетто1.29 кг
Мощность светильника100 Вт
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В