Подвесной светодиодный светильник ЭРА SPP-402-0-40K-150 IP65, 150Вт, 15000Лм, 4000К, Кп2, КСС Д Б0051845
КОД: 1583116
Производитель: Эра
Артикул производителя: SPP-402-0-40K-150
Вес: 2.076 кг
Габариты (ДxШxВ): 31 x 30.5 x 5 см
Подвесной светодиодный светильник ЭРА SPP-402-0-40K-150 Б0051845
Характеристики
Габариты без упаковки298х298х51.3 мм
Высота51.3 мм
Длина298 мм
Ширина298 мм
Лампа в комплектенет
Вес нетто2.1 кг
Мощность светильника150 Вт
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Цвет корпусачерный
Формакруг
Степень защитыIP65
Способ установкиподвесной
Цветопередача80 Ra
Проводбез провода
Вандалоустойчивостьнет
Мощность лампы150 Вт