Подвесной светодиодный светильник ЭРА SPP-402-0-50K-200 IP65, 200Вт, 20000Лм, 5000К, Кп2, КСС Д 5/90 Б0046670
КОД: 1642585
Производитель: Эра
Артикул производителя: SPP-402-0-50K-200
Вес: 2.54 кг
Штрихкод: 5056306059865
Габариты (ДxШxВ): 34.5 x 34.5 x 6.5 см
Подвесной светодиодный светильник ЭРА SPP-402-0-50K-200 Б0046670
Характеристики
Габариты без упаковки340х91 мм
Высота91 мм
Длина340 мм
Ширина340 мм
Вес нетто2.6 кг
Мощность светильника200 Вт
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Цвет корпусачерный
Формакруг
Степень защитыIP65
Способ установкиподвесной
Цветопередача80 Ra
Проводпровод без вилки
Вандалоустойчивостьнет
Мощность лампы200 Вт