Подвесной светодиодный светильник ЭРА SPP-402-0-50K-150 Б0046669
КОД: 1394922
Производитель: Эра
Артикул производителя: SPP-402-0-50K-150
Вес: 2.1 кг
Штрихкод: 5056306098994
Габариты (ДxШxВ): 31 x 30.5 x 6 см
Характеристики
Габариты без упаковки298х298х88 мм
Высота88 мм
Длина298 мм
Ширина298 мм
Вес нетто2 кг
Мощность светильника150 Вт
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Цвет корпусачерный
Формакруг
Степень защитыIP65
Способ установкиподвесной
Цветопередача80 Ra
Проводбез провода
Вандалоустойчивостьнет
Мощность лампы150 Вт