Крышка Система КМ KVLPD90-50
КОД: 10271214
Производитель: Система КМ
Вес: 0.059 кг
Габариты (ДxШxВ): 12.8 x 5 x 1.4 см
Крышка Система КМ KVLPD90-50
Характеристики
Габариты без упаковки50х14х128 мм
Высота14 мм
Длина128 мм
Материалсталь оцинкованная
Покрытиепо методу сендзимира
Ширина50 мм
Типкрышка
Угол90 град
Толщина металла0.55 мм