Крышка Система КМ KLGL45-150 HD
КОД: 10274652
Производитель: Система КМ
Вес: 1.34 кг
Штрихкод: 4650177147280
Габариты (ДxШxВ): 75 x 15 x 1.4 см
Характеристики
Высота14 мм
Длина750 мм
Материалсталь оцинкованная
Покрытиегорячий цинк
Ширина150 мм
Типкрышка
Вес нетто1.34 кг
Угол45 град
Толщина металла1 мм