Крышка Система КМ KLGL45-400 HD
КОД: 10274718
Производитель: Система КМ
Вес: 3.95 кг
Штрихкод: 4650177147310
Габариты (ДxШxВ): 92 x 40 x 1.4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Высота14 мм
Длина920 мм
Материалсталь оцинкованная
Покрытиегорячий цинк
Ширина400 мм
Типкрышка
Вес нетто3.95 кг
Угол45 град
Толщина металла1 мм