Крышка горизонтального угла Система КМ 45 гр. 100 мм LO0704 KGL45-100
КОД: 10274647
Производитель: Система КМ
Артикул производителя: KGL45-100
Вес: 0.07 кг
Штрихкод: 4630106951744
Габариты (ДxШxВ): 12.7 x 10 x 1.2 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Крышка Система КМ KGL45-100
Характеристики
Высота12 мм
Длина127 мм
Материалсталь оцинкованная
Покрытиепо методу сендзимира
Ширина100 мм
Типкрышка
Вес нетто0.07 кг
Угол45 град
Толщина металла0.55 мм