Крышка Система КМ KVLPD90-150
КОД: 10272771
Производитель: Система КМ
Вес: 0.21 кг
Штрихкод: 4630106958316
Габариты (ДxШxВ): 22.8 x 15 x 1.4 см
Крышка Система КМ KVLPD90-150
Характеристики
Габариты без упаковки150х14х228 мм
Высота14 мм
Длина228 мм
Материалсталь оцинкованная
Покрытиепо методу сендзимира
Ширина150 мм
Типкрышка
Вес нетто0.21 кг
Угол90 град
Толщина металла0.55 мм