Крышка для горизонтального угла Система КМ 90 гр. 100 мм LO0701 KGL90-100
КОД: 10229513
Производитель: Система КМ
Артикул производителя: KGL90-100 КМ
Вес: 0.15 кг
Штрихкод: 4630106950082
Габариты (ДxШxВ): 28 x 13 x 1 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Крышка для горизонтального угла Система КМ KGL90-100 КМ KGL90-100
Характеристики
Габариты без упаковки100х10х280 мм
Высота10 мм
Длина280 мм
Материалсталь
Покрытиеоцинковка
Ширина100 мм
Типкрышка
Вес нетто0.15 кг
Угол90 град
Толщина металла0.55 мм