Крышка Система КМ KLNL90-500
КОД: 10272744
Производитель: Система КМ
Вес: 3.96 кг
Штрихкод: 4650177107437
Габариты (ДxШxВ): 48 x 50 x 48 см
Крышка Система КМ KLNL90-500
Характеристики
Габариты без упаковки500х480х480 мм
Высота480 мм
Длина480 мм
Материалсталь оцинкованная
Покрытиепо методу сендзимира
Ширина500 мм
Типкрышка
Вес нетто3.96 кг
Угол90 град
Толщина металла1 мм