Крышка Система КМ KLNL45-150
КОД: 10274692
Производитель: Система КМ
Вес: 1.02 кг
Штрихкод: 4650177107376
Габариты (ДxШxВ): 58 x 15 x 25 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Крышка Система КМ KLNL45-150
Характеристики
Высота250 мм
Длина580 мм
Материалсталь оцинкованная
Покрытиепо методу сендзимира
Ширина150 мм
Типкрышка
Вес нетто1.02 кг
Угол45 град
Толщина металла0.8 мм