Крышка Система КМ KLGL45-300 INOX304
КОД: 10274635
Производитель: Система КМ
Вес: 2.11 кг
Штрихкод: 4630213319192
Габариты (ДxШxВ): 84.6 x 30 x 1.4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Высота14 мм
Длина846 мм
Материалнержавеющая сталь
Ширина300 мм
Типкрышка
Вес нетто2.11 кг
Угол45 град
Толщина металла0.8 мм