Крышка Система КМ KLGL90-300
КОД: 10272700
Производитель: Система КМ
Вес: 4.47 кг
Штрихкод: 4680046873880
Габариты (ДxШxВ): 85 x 30 x 1.4 см
Крышка Система КМ KLGL90-300
Характеристики
Габариты без упаковки300х14х850 мм
Высота14 мм
Длина850 мм
Материалсталь оцинкованная
Покрытиепо методу сендзимира
Ширина300 мм
Типкрышка
Вес нетто4.47 кг
Угол90 град
Толщина металла0.8 мм