Крышка Система КМ KLNL90-600
КОД: 10272705
Производитель: Система КМ
Вес: 4.7 кг
Штрихкод: 4650177107444
Габариты (ДxШxВ): 48 x 60 x 48 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Крышка Система КМ KLNL90-600
Характеристики
Габариты без упаковки600х480х480 мм
Высота480 мм
Длина480 мм
Материалсталь оцинкованная
Покрытиепо методу сендзимира
Ширина600 мм
Типкрышка
Вес нетто4.7 кг
Угол90 град
Толщина металла1 мм