Крышка внутреннего вертикального угла Система КМ 45 гр. 100 мм LO0707 KNL45-100
КОД: 10274543
Производитель: Система КМ
Артикул производителя: KNL45-100
Вес: 0.05 кг
Штрихкод: 4630106952475
Габариты (ДxШxВ): 9.6 x 10 x 4.8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Крышка Система КМ KNL45-100
Характеристики
Габариты без упаковки100х48х96 мм
Высота48 мм
Длина96 мм
Материалсталь оцинкованная
Покрытиепо методу сендзимира
Ширина100 мм
Типкрышка
Вес нетто0.05 кг
Угол45 град
Толщина металла0.55 мм