Крышка Система КМ KLNL90-400
КОД: 10272815
Производитель: Система КМ
Вес: 3.21 кг
Штрихкод: 4680046873958
Габариты (ДxШxВ): 48 x 40 x 48 см
Крышка Система КМ KLNL90-400
Характеристики
Габариты без упаковки400х480х480 мм
Высота480 мм
Длина480 мм
Материалсталь оцинкованная
Покрытиепо методу сендзимира
Ширина400 мм
Типкрышка
Вес нетто3.21 кг
Угол90 град
Толщина металла1 мм