Комплект алюминиевого профиля LEDCRAFT с экраном и заглушками LC-LPV32154M135-1 1638000154
КОД: 10268322
Производитель: Ledcraft
Артикул производителя: LC-LPV32154M135-1
Вес: 1.66 кг
Штрихкод: 4657785895312
Габариты (ДxШxВ): 100 x 15.4 x 3.2 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки1000х154х32 мм
Длина1000 мм
Материалалюминий/поликарбонат
Ширина154 мм
Типпрофиль
Вес нетто1.66 кг
Защита от пыли и влагиIP 20
Установкаврезной (встраиваемый)
Глубина32 мм
Экранесть
Ширина площадки под ленту130 мм
Пропускная способность70 %