Комплект алюминиевого профиля LEDCRAFT с экраном и заглушками LC-LPV32134M115-1 1638000153
КОД: 10268309
Производитель: Ledcraft
Артикул производителя: LC-LPV32134M115-1
Вес: 1.49 кг
Штрихкод: 4657785895299
Габариты (ДxШxВ): 100 x 13.4 x 3.2 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки1000х134х32 мм
Длина1000 мм
Материалалюминий/поликарбонат
Ширина134 мм
Типпрофиль
Вес нетто1.49 кг
Защита от пыли и влагиIP 20
Установкаврезной (встраиваемый)
Глубина32 мм
Экранесть
Ширина площадки под ленту110 мм
Пропускная способность70 %