Комплект алюминиевого профиля LEDCRAFT с экраном и заглушками LC-LP76120M115-1 1638000150
КОД: 10266406
Производитель: Ledcraft
Артикул производителя: LC-LP76120M115-1
Вес: 2.41 кг
Штрихкод: 4657785894681
Габариты (ДxШxВ): 100 x 12 x 7.6 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки1000х120х76 мм
Длина1000 мм
Материалалюминий/поликарбонат
Ширина120 мм
Типпрофиль
Вес нетто2.41 кг
Защита от пыли и влагиIP 20
Установканакладной/подвесной
Глубина76 мм
Экранесть
Ширина площадки под ленту110 мм
Пропускная способность70 %