Комплект алюминиевого профиля LEDCRAFT с экраном и заглушками LC-LP76100M94-1 1638000101
КОД: 10266407
Производитель: Ledcraft
Артикул производителя: LC-LP76100M94-1
Вес: 1.816 кг
Габариты (ДxШxВ): 100 x 10 x 7.6 см
Характеристики
Габариты без упаковки1000х100х76 мм
Длина1000 мм
Материалалюминий/поликарбонат
Ширина100 мм
Защита от пыли и влагиIP 20
Установканакладной/подвесной
Глубина76 мм
Экранесть
Ширина площадки под ленту90 мм
Пропускная способность70 %