Комплект алюминиевого профиля LEDCRAFT с экраном и заглушками LC-LP50100M94-1 1638000157
КОД: 10266394
Производитель: Ledcraft
Артикул производителя: LC-LP50100M94-1
Вес: 1.53 кг
Штрихкод: 4657785894582
Габариты (ДxШxВ): 100 x 10 x 5 см
Характеристики
Габариты без упаковки1000х100х50.000 мм
Длина1000 мм
Материалалюминий/поликарбонат
Ширина100 мм
Типпрофиль
Вес нетто1.53 кг
Защита от пыли и влагиIP 20
Установканакладной/подвесной
Глубина50 мм
Экранесть
Ширина площадки под ленту90 мм
Пропускная способность70 %