Комплект алюминиевого профиля LEDCRAFT с экраном и заглушками LC-LP10074M68-1 1638000110
КОД: 10266327
Производитель: Ledcraft
Артикул производителя: LC-LP10074M68-1
Вес: 1.65 кг
Штрихкод: 4657785894148
Габариты (ДxШxВ): 100 x 7.4 x 10 см
Характеристики
Габариты без упаковки1000х74х100.000 мм
Длина1000 мм
Материалалюминий/поликарбонат
Ширина74 мм
Типпрофиль
Вес нетто1.65 кг
Защита от пыли и влагиIP 20
Установканакладной/подвесной
Экранесть
Ширина площадки под ленту58.5 мм
Пропускная способность70 %