Комплект алюминиевого профиля LEDCRAFT с экраном и заглушками LC-LP100120M115-1 1638000152
КОД: 10266329
Производитель: Ledcraft
Артикул производителя: LC-LP100120M115-1
Вес: 2.67 кг
Штрихкод: 4657785894124
Габариты (ДxШxВ): 100 x 12 x 10 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки1000х120х100.000 мм
Длина1000 мм
Материалалюминий/поликарбонат
Ширина120 мм
Цветалюминий
Видпрямой
Типпрофиль
Вес нетто2.67 кг
Защита от пыли и влагиIP 20
Установканакладной/подвесной
Для гипсокартонанет
Для поланет
Для стекланет
Для натяжных потолковнет
Крепеж в комплектеесть
Экранесть
Ширина площадки под ленту106 мм
Пропускная способность70 %