Комплект алюминиевого профиля LEDCRAFT с экраном и заглушками LC-LPV32114M94-1 1638000158
КОД: 10268310
Производитель: Ledcraft
Артикул производителя: LC-LPV32114M94-1
Вес: 1.13 кг
Штрихкод: 4657785895305
Габариты (ДxШxВ): 100 x 11.4 x 3.2 см
Характеристики
Габариты без упаковки1000х114х32 мм
Длина1000 мм
Материалалюминий/поликарбонат
Ширина114 мм
Типпрофиль
Вес нетто1.13 кг
Защита от пыли и влагиIP 20
Установкаврезной (встраиваемый)
Глубина32 мм
Экранесть
Ширина площадки под ленту90 мм
Пропускная способность70 %