Комплект алюминиевого профиля LEDCRAFT LC-LPSH32104M68-1 1638000142
КОД: 10266427
Производитель: Ledcraft
Артикул производителя: LC-LPSH32104M68-1
Вес: 0.965 кг
Габариты (ДxШxВ): 100 x 10.4 x 3.2 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки1000х104х32 мм
Длина1000 мм
Материалалюминий/поликарбонат
Ширина104 мм
Защита от пыли и влагиIP 20
Установкаврезной (встраиваемый)
Глубина32 мм
Экранесть
Ширина площадки под ленту64.5 мм
Пропускная способность70 %