Лента светодиодная Гибкий неон General Lighting Systems, GLS-5050-80-10-220-NL-IP67-RGB 10Вт/м 80диод/м 220В 18мм IP67 RGB катушка 50м 505214
КОД: 1740606
Производитель: General Lighting Systems
Артикул производителя: GLS-5050-80-10-220-NL-IP67-RGB
Вес: 14 кг
Штрихкод: 4630031865765
Габариты (ДxШxВ): 33 x 33 x 28 см
Минимальный заказ: 1 бобина.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Лента гибкий неон General Lighting Systems GLS-5050-80-10-220-NL-IP67-RGB 505214
Характеристики
Видгибкий неон
Тип лампысветодиоды
КоллекцияNL
Степень защиты67 IP
Мощность500 Вт
Проводбез провода
Min температура эксплуатации-40 °С
Max температура эксплуатации40 °С
Тип светодиодаSMD 5050
Количество и напряжение элементов питания220В
Элементы питаниясеть
Тип питаниясеть
Материал оболочкиПВХ
Цвет свеченияRGB
Наличие таймеранет
Длина изделия50 м
Цвет шнурабелый
Режим свечениянастраиваемый контроллером
Подходит для использования на улицеда
Размер неона18х21 мм
С пультом управлениянет
Управление по Wi-Fiнет
Управление по bluetoothнет
Музыкальнаянет
Круглый (360 град)нет
Мощность на метр10 Вт
Min радиус изгиба20 см
Количество светодиодов на метр80 шт
Температура светаRGB К
Кратность реза1000 мм