Комплект алюминиевого профиля LEDCRAFT с экраном и заглушками LC-LP27120M115-1 1638000151
КОД: 10266387
Производитель: Ledcraft
Артикул производителя: LC-LP27120M115-1
Вес: 1.272 кг
Габариты (ДxШxВ): 100 x 12 x 2.7 см
Характеристики
Габариты без упаковки1000х120х27.000 мм
Длина1000 мм
Материалалюминий/поликарбонат
Ширина120 мм
Установканакладной/подвесной
Глубина27 мм
Экранесть
Ширина площадки под ленту110 мм
Пропускная способность70 %