Комплект алюминиевого профиля LEDCRAFT с экраном и заглушками LC-LP1970M120-1 1638000087
КОД: 10266373
Производитель: Ledcraft
Артикул производителя: LC-LP1970M120-1
Вес: 1.65 кг
Штрихкод: 4657785894346
Габариты (ДxШxВ): 100 x 7 x 12 см
Характеристики
Габариты без упаковки1000х70х120.000 мм
Длина1000 мм
Материалалюминий/поликарбонат
Ширина70 мм
Типпрофиль
Вес нетто1.65 кг
Защита от пыли и влагиIP 20
Установкаподвесной
Экранесть
Ширина площадки под ленту59.7 мм
Пропускная способность70 %