Комплект алюминиевого профиля LEDCRAFT с экраном и заглушками LC-LP27140M135-1 1638000155
КОД: 10266384
Производитель: Ledcraft
Артикул производителя: LC-LP27140M135-1
Вес: 1.41 кг
Штрихкод: 4657785894476
Габариты (ДxШxВ): 100 x 14 x 2.7 см
Характеристики
Габариты без упаковки1000х140х27.000 мм
Длина1000 мм
Материалалюминий/поликарбонат
Ширина140 мм
Типпрофиль
Вес нетто1.41 кг
Защита от пыли и влагиIP 20
Установканакладной/подвесной
Глубина27 мм
Экранесть
Ширина площадки под ленту130 мм
Пропускная способность70 %