Комплект алюминиевого профиля LEDCRAFT с экраном и заглушками LC-LP1134M90-1 1638000156
КОД: 10266325
Производитель: Ledcraft
Артикул производителя: LC-LP1134M90-1
Вес: 0.752 кг
Габариты (ДxШxВ): 100 x 3.4 x 9 см
Характеристики
Габариты без упаковки1000х34х90.000 мм
Длина1000 мм
Материалалюминий/поликарбонат
Ширина34 мм
Защита от пыли и влагиIP 20
Установкаподвесной
Глубина90 мм
Экранесть
Ширина площадки под ленту29.9 мм
Пропускная способность70 %