Комплект алюминиевого профиля LEDCRAFT с экраном и заглушками LC-LP27100M94-1 1638000122
КОД: 10266386
Производитель: Ledcraft
Артикул производителя: LC-LP27100M94-1
Вес: 1.155 кг
Габариты (ДxШxВ): 100 x 10 x 2.7 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки1000х100х27.000 мм
Длина1000 мм
Материалалюминий/поликарбонат
Ширина100 мм
Цветалюминий
Видпрямой
Типпрофиль
Защита от пыли и влагиIP 20
Установканакладной/подвесной
Глубина27 мм
Для гипсокартонанет
Для поланет
Для стекланет
Для натяжных потолковнет
Крепеж в комплектеесть
Экранесть
Ширина площадки под ленту90 мм
Пропускная способность70 %