Комплект алюминиевого профиля LEDCRAFT с экраном и заглушками LC-LPN4916M16-1 1638000089
КОД: 10266415
Производитель: Ledcraft
Артикул производителя: LC-LPN4916M16-1
Вес: 0.386 кг
Габариты (ДxШxВ): 100 x 1.6 x 4.9 см
Характеристики
Габариты без упаковки1000х16х49 мм
Длина1000 мм
Материалалюминий/поликарбонат
Ширина16 мм
Защита от пыли и влагиIP 20
Установканакладной
Глубина49 мм
Экранесть
Ширина площадки под ленту12 мм
Пропускная способность70 %