Крышка лестничного лотка Система КМ KLL300-1.2-3000 HD
КОД: 10264948
Производитель: Система КМ
Вес: 10.5 кг
Штрихкод: 4650177143824
Габариты (ДxШxВ): 300 x 30 x 1.4 см
Характеристики
Габариты без упаковки3000х300х14 мм
Высота14 мм
Длина3000 мм
Материалсталь оцинкованная
Покрытиегорячий цинк
Ширина300 мм
Типкрышка для лотков
Вес нетто10.5 кг
Толщина металла1.2 мм