Трековый светильник SWG 20 Вт, Черный, 3000К, SY-601255F-20-BL-WW
КОД: 10264617
Производитель: SWG
Артикул производителя: SY-601255F-20-BL-WW
Вес: 0.89 кг
Штрихкод: 4610103657993
Габариты (ДxШxВ): 5 x 15 x 27.5 см
Трековый светильник SWG SY-601255F-20-BL-WW
Характеристики
Габариты без упаковки269x137x34 мм
Высота137 мм
Лампа в комплектеесть
Вес нетто0.89 кг
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания24 В
КоллекцияSY
Цвет корпусачерный
Форма корпусапрямоугольник
Световой поток810 Лм
Мощность20 Вт
Мощность лампочки2 Вт
Тип цоколянет(встроенные светодиоды)
Количество ламп10 шт
Компоненты трек системысветильник трековый
Тип шинопроводамагнитный
Угол освещения30 град
Ширина/диаметр34 мм