Трековый подвесной светильник MAYTONI exility 12w черный TR041-4-12W3K-M-DS-B
КОД: 10290368
Производитель: MAYTONI
Артикул производителя: exility
Вес: 0.41 кг
Штрихкод: 4099776001782
Габариты (ДxШxВ): 8 x 25.5 x 7.5 см
Трековый подвесной светильник MAYTONI exility TR041-4-12W3K-M-DS-B
Характеристики
Габариты без упаковки1218х52 мм
Высота1218 мм
Лампа в комплектенет
Вес нетто0.36 кг
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания48 В
КоллекцияExility
Цвет корпусачерный
Форма корпусапрямоугольник
Световой поток900 Лм
Тип управленияголосовое/пульт управления/со смартфона
Мощность12 Вт
Диммируемаяда
Ширина/диаметр52 мм