Трековый светильник DesignLed 20 вт, белый, 3000к, SY-601256-20-WH-WW
КОД: 10263498
Производитель: DesignLed
Артикул производителя: SY-601256-20-WH-WW
Вес: 0.87 кг
Штрихкод: 4610103654503
Габариты (ДxШxВ): 5 x 15 x 27.5 см
Трековый светильник DesignLed SY-601256-20-WH-WW
Характеристики
Габариты без упаковки269x137x38 мм
Высота137 мм
Лампа в комплектеесть
Вес нетто0.87 кг
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания24 В
Цвет корпусабелый
Степень защитыIP20
Способ установкина шинопровод
Форма корпусапрямоугольник
Тип управленияручной
Мощность20 Вт
Мощность лампочки20 Вт
Тип шинопроводамагнитный
Угол освещения120 град
Диммируемаянет
Ширина/диаметр38 мм