Трековый светильник MAYTONI Basis LED 12W Алюминий Латунь TR151-1-12W3K-BS
КОД: 10349222
Производитель: MAYTONI
Артикул производителя: Basis LED 12W Алюминий Латунь
Вес: 0.5 кг
Штрихкод: 4099776103844
Габариты (ДxШxВ): 7 x 21 x 7 см
Характеристики
Габариты без упаковки232х48.5х24 мм
Высота48.5 мм
Лампа в комплектеесть
Вес нетто0.37 кг
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания24 В
Материал корпусаалюминий
КоллекцияBasis
Цвет корпусалатунь
Степень защитыIP20
Способ установкина шинопровод
Форма корпусапрямоугольник
Световой поток400 Лм
Мощность12 Вт
Мощность лампочки12 Вт
Диммируемаянет
Ширина/диаметр232 мм